Marteau de menuisier manche Carbon 16 mm

Marteau de mécanicien 400 - manche carbone - EP16-P100 - 0400160701 MOB

Marteau de menuisier manche Carbon 16 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,90 €
Livraison à 6,90 €

MARTEAU MENUISIER 16 MANCHE CARBON QUADRIMAT MOB - 0400160701

24/48H
19,26 €
Livraison à 7,56 €
Marteau de menuisier manche Carbon 16 mm

Offre la moins chère

Manche CARBON 4 matières : fibre de verre, fibre de carbone, élastomère, polypropylène. 10 fois moins de vibration, 10 fois plus de sécurité. Caractéristiques générales : Dim. (mm) : 16 Poids (g) : 100 Marque: Mob
17,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Marteau de serrurier 1600A032UW 465 g 1 pièce
11,63 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HAZET Marteau De Serrurier Bluguard 200G
25,17 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
KS Tools Marteau de mécanicien 142.1331 – manche en fibre – 300 g
Livraison à 3,99 €
BGS technic – Marteau mécanicien BGS 3856, manche en fibres de verre, DIN 1041, 1000 g
11,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €