Marteau De Mécanicien Beta 1370 - 1500

Beta 1370 Marteau d'ingénieur Orange 1500 g Manche en bois

Marteau De Mécanicien Beta 1370 - 1500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,20 €
Livraison à partir de 16,70 €

Beta 1370 Marteau d'ingénieur Orange 1500 g Manche en bois

2 à 3 jours ouvrés
42,06 €
Livraison gratuite

Marteau mécanique style allemand Beta 1370/1500 bois 15 kg

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beta Tools Marteau de mécanicien 1370 500 – manche en bois
10,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
1370FT 32-MARTILLOS MECÁNICO EN FIBRA
43,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
1370FT 50-MARTILLOS MECÁNICO EN FIBRA
61,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beta 1370 200 - Martelli tipo tedesco per meccanici manico in legno
14,24 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
1370F 28-MARTILLOS MECÁNICO TIPO FRANCÉS
24,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marteau De Mécanicien Beta 1370 - 1500

Offre la moins chère

Le marteau de mécanicien Beta 1370 est un outil de type allemand, conçu spécifiquement pour les professionnels de la mécanique. Il est doté d'un manche en bois verni bicolore, offrant à la fois confort et durabilité lors de son utilisétion. Spécifications techniques Type : Allemand Utilisétion : Mécanique Taille de la tête : 15/47 mm Longueur du manche : 260/400 mm Certification : UNI 7778 - DIN 1041
18,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR