Marteau de mécanicien 400 - manche carbone - EP16-P100 - 0400160701 MOB

MARTEAU MENUISIER 16 MANCHE CARBON QUADRIMAT MOB - 0400160701

Marteau de mécanicien 400 - manche carbone - EP16-P100 - 0400160701 MOB

Prix total le moins cher
2 jour(s)
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Marteau de menuisier manche Carbon 16 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTEAU MENUISIER 16 MANCHE CARBON QUADRIMAT MOB - 0400160701

24/48H
19,08 €
Livraison à partir de 7,56 €

Produits similaires

STANLEY 1-54-638 Marteau de menuisier avec manche bois 100 g
9,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MARTEAU MENUISIER 16 MANCHE FRENE MOB - 0400160201
13,13 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Bahco 483-16 - Marteau Menuisier 16 Mm
16,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
WEDO Marteau à griffes,3PCS Jeu de Marteau,Marteau de menuisier, tête 200g,Marteau de Charpentier226g(8oz)+450g(16oz), acier au carbone,Manche en Fibre de Verre
22,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,10 €
Marteau de mécanicien 400 - manche carbone - EP16-P100 - 0400160701 MOB

Offre la moins chère

Marteau de mécanicien Manche en carbone Pour travaux de petite et moyenne mécanique
17,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com