Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700

Bosch GSH 500 Professional SDS Max Noir, Bleu, Rouge 1100 W

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
358,91 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau à percussion Bosch avec SDS max GSH 5, poignée supplémentaire, 1 ciseau à bois pointu de 280 mm Quantité:1

PC25AGG691 (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
394,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Marteau piqueur SDS MAX GSH 5 Réf 0611338700 électrique outil main

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
399,00 €
Livraison à 5,95 €

Marteau piqueur SDS-Max GSH5 BOSCH - 0611338700

24/48h
400,82 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSH 5 SDS-Max-Marteau à percussion 1100 W 7.5 J + mallette

disponible à partir du 07.09.
407,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 5 (SDS max, force de frappe 7,5 J, puissance 1 100 W, avec burin pointu, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
408,84 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS-Max GSH5 BOSCH - 0611338700

Livraison sous 3 a 5 jours
408,84 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS-Max GSH5 BOSCH - 0611338700

5 à 7 jours
408,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSH 5 SDS-Max-Marteau à percussion 1100 W 7.5 J + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
408,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700

Offre la moins chère

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH 5 - BOSCH 0611338700 Le marteau-piqueur Bosch GSH 5 SDS max est l'outil professionnel par excellence pour les travaux de burinage dans le béton, la maçonnerie, la pierre ou les roches. Doté d'un moteur de 1100 W, il développe une énergie de frappe de 7,5 joules pour un rendement exceptionnel lors de vos travaux de démolition. Pensé pour durer, il intègre une bague d'étanchéité aux graisses et un embout d'aspiration empêchant les poussières de s'infiltrer dans le mécanisme, augmentant ainsi sa durée de vie. Sa fréquence de frappe élevée et son grand tube de perforation assurent une efficacité optimale même sur les matériaux les plus résistants. La fonction Vario Lock permet de régler le burin dans 12 positions différentes pour s'adapter à toutes les situations, tandis que l'interrupteur blocable facilite les longues sessions de travail. C'est l'outil idéal pour les professionnels du bâtiment cherchant puissance, durabilité et confort d'utilisation.
358,91 €
Cotebrico.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Poignée auxiliaire Oui
Étui de transport Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Type de mandrin SDS Max
Poignée ergonomique Oui
Poignée douce au toucher Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 398 mm
Profondeur du colis 503 mm
Hauteur du colis 157 mm
Poids 5,5 kg

Puissance

Puissance d'entrée 1100 W
Source d'alimentation Secteur

représentation / réalisation

Niveau de vibration (burinage) 13 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (burinage) 1,5 m/s²
Energie de l'impact (max) 7,5 J

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 650 watts pour une efficacité optimale.
• Force d'impact : 16,8 Joules pour démolir facilement.
• Ergonomie : Poignée antidérapante pour un confort prolongé.

Produits similaires

BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
412,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Poignée pour marteaux perforateurs 2602025117 compatible GSH/GBH Noir
11,78 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Lot de 4 balais de charbon pour Bosch GBH5400 GSH38 GBH5-40D GSH500 A69, 22,9 x 12,2 x 6,1 mm, pièces de rechange pour réparation et entretien du moteur de marteau électrique
5,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €
Lot de 4 balais de charbon pour marteaux électriques Bosch GBH5400 GBH5-40D GSH38 GSH500 A69
6,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Lot de 4 balais de charbon de rechange pour Bosch GBH5-38D GBH5400 GSH38 GSH500 A69, pièces de moteur à marteau électrique avec finition soignée et longue durée de vie
6,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,84 €