Martex Jupe de lit à Volants | Jupe de lit Facile à Installer | Jupe de lit en Microfibre | Hauteur de 38,1 cm | Qualité hôtelière | Noir

offres d'occasion à partir de

Martex Jupe de lit à Volants | Jupe de lit Facile à Installer | Jupe de lit en Microfibre | Hauteur de 38,1 cm | Qualité hôtelière | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Martex Jupe de lit à Volants | Jupe de lit Facile à Installer | Jupe de lit en Microfibre | Hauteur de 38,1 cm | Qualité hôtelière | Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

MARTEX Cache-sommier en Polyester, Bleu, King Size
19,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Martex Jupe de lit à Volants | Jupe de lit Facile à Installer | Jupe de lit en Microfibre | Hauteur de 38,1 cm | Qualité hôtelière | Noir

Offre la moins chère

Transformez votre espace : ajoutez des volants passionnants à la décoration de votre chambre avec ce cache-sommier à volants. La parure de lit à volants ajoute un style rajeuni à n'importe quel espace. Ce cache-sommier pour lit double mesure 137,2 x 190,5 cm avec une chute de 38,1 cm. Cachette élégante : ranger vos affaires sous le lit ne doit pas être une bataille. Cachez le désordre avec un cache-sommier enveloppant. Les cache-sommier s'adaptent bien sous votre matelas pour le maintenir en place et ajouter un espace de rangement secret sous votre lit. Polyvalence : un cache-sommier à volants qui peut être utilisé pour rehausser le style, cacher les pieds de lit disgracieux ou votre désordre. Il est disponible en différentes couleurs et tailles qui s'adaptent à n'importe quel style de décoration, ajoutant une touche d'élégance. Il est certifié Oeko-Tex Standard 100. Luxueux durable : transformez votre chambre de couleur unie à polie avec ce cache-sommier noir. Il est fabriqué en 100 % microfibre brossée pour une touche de douceur supplémentaire. La silhouette fluide de cette housse de cadre de lit est un complément parfait à toute literie. Entretien facile : lavable en machine, de sorte que vous pouvez passer plus de temps à vous détendre et moins de temps à vous inquiéter. Ce volant de lit permet d'habiller votre lit sans effort et facile à entretenir. Ce cache-sommier long est fabriqué dans un souci de style et de commodité.
22,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.