MartiDerm - Blooming Toner

Martiderm Tonique Essentials Blooming – 200 ml

MartiDerm - Blooming Toner

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
5.56 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Martiderm Essentials Blooming Toner 200ml

Unknown
12,45 €
Livraison à 6,50 €

MartiDerm - Blooming Toner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à 8,29 €

Martiderm Toner Floraison 200 Ml

3 à 5 jours ouvrés
13,29 €

MartiDerm - Blooming Toner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,84 €
Livraison à 4,90 €

MartiDerm - Blooming Toner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
Livraison à 6,95 €

MartiDerm - Blooming Toner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,56 €
Livraison à 5,25 €

Martiderm Essentials Blooming Toner Peau Normale Sèche 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,40 €
Livraison gratuite
MartiDerm - Blooming Toner

Offre la moins chère

Le tonique est l'une des étapes incontournables de notre routine quotidienne, car après le nettoyage, il équilibre le pH de la peau, la rafraîchit, l'hydrate, resserre les pores et la prépare pour qu'elle puisse recevoir le traitement ultérieur L'extrait de lys est idéal pour les peaux fatiguées ou dévitalisées, car il a une activité hydratante, régénérante, apaisante et raffermissante. Il possède des propriétés antioxydantes en raison de sa teneur en flavonoïdes. L'effet éclaircissant du Blooming Toner est obtenu par l'action synergique de 3 ingrédients : vitamine C, niacinamide et extrait de bambou. Nettoyage complet de la peau Élimine toutes les impuretés restantes Rééquilibre le pH de la peau, réduit les pores et prépare la peau à tout traitement ultérieur
11,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr