Harnais pour chien classic nylon Martin Sellier Baud XS Noir 10x25/35 cm

Martin Sellier – Baudrier chien – Tour 25/35 cm – Noir

Harnais pour chien classic nylon Martin Sellier Baud XS Noir 10x25/35 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,99 €

Harnais baudrier 10-25/35cm noir MARTIN SELLIER 12020.4 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,59 €
Livraison à 3,99 €

Harnais baudrier 10-25/35cm noir 12020.4 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison à 3,99 €
Harnais pour chien classic nylon Martin Sellier Baud XS Noir 10x25/35 cm

Offre la moins chère

Le harnais pour chien Classic Nylon Martin Sellier Baud XS est un accessoire essentiel pour les propriétaires souhaitant allier confort, sécurité et qualité lors des promenades avec leur animal. Conçu spécialement pour les petits chiens, ce harnais offre un maintien optimal tout en respectant la morphologie de votre compagnon à quatre pattes.Fabriqué à partir de nylon robuste, ce harnais garantit une résistance à l’usure et une durabilité exceptionnelles. La texture douce du nylon évite les irritations cutanées, assurant ainsi un usage agréable même lors de longues balades. Cette conception privilégie également la légèreté pour ne pas encombrer inutilement votre chien.Le modèle Classic Nylon Martin Sellier Baud XS fait partie d’une gamme reconnue pour son savoir-faire et la qualité des matériaux employés. Son système d’ajustement précis permet d’adapter parfaitement le harnais à la taille de l’animal, offrant une sécurité renforcée tout en garantissant une liberté de mouvement indi....
15,79 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MARTIN SELLIER - Harnais simple - 3_16005 - Noir, 20mm-50/70cm
13,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,07 €
Harnais Nylon Réglable 16-35/50 Beige - Martin Sellier
17,97 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien classic double nylon Martin Sellier L Noir 25/120 cm
29,40 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien confort classic nylon Martin Sellier L Gris 25/120 cm
18,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Laisse Chat.Fine Nylon 20-100 Gris - Martin Sellier
16,00 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €