Collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-55 Gris L

Martin Sellier Collier confort en nylon pour chien 25-55 Gris L

Collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-55 Gris L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,92 €
Livraison à 6,99 €

Martin Sellier : Collier Chien : Nylon, Gris, 2,5x55cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Collier Confort 25-55 Gris - Martin Sellier G

Se renseigner auprès du vendeur
24,56 €
Livraison à 3,99 €

Collier Confort 25-55 Gris - Martin Sellier

Se renseigner auprès du vendeur
24,59 €
Livraison à 3,99 €

Collier Confort Nylon Pour Chien Martin Sellier 25-55

Livraison sous 3 a 5 jours
38,19 €
Livraison gratuite
Collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-55 Gris L

Offre la moins chère

Le collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-55 est un accessoire indispensable pour tous les propriétaires de chiens actifs et sportifs. Conçu par la marque réputée Martin Sellier, ce collier allie à la fois confort et solidité pour accompagner votre animal lors de ses activités en extérieur.En nylon de haute qualité, ce collier est à la fois léger et résistant, offrant ainsi une grande liberté de mouvement à votre chien tout en restant solide et durable. Sa largeur de 25 à 55 cm s'adapte parfaitement aux différentes tailles de chiens, offrant un ajustement optimal pour un confort maximal.Ce collier est spécialement conçu pour les chiens pratiquant des activités sportives telles que la course, la randonnée ou encore les jeux de plein air. Grâce à sa matière douce et souple, il n'irrite pas la peau de votre animal et limite les frottements, même lors d'une utilisation intensive.Le collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-55 est également équipé d'une boucle en ......
14,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Collier réglable nylon pour chien Martin Sellier 25-45/65 Rouge L
12,78 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier confort nylon pour chien Martin Sellier Bleu L
14,92 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
MARTIN SELLIER-Collier chien 65cm rouge confort 25mm
15,92 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier réglable nylon pour chien Martin Sellier 16-30/45 Noir S
9,38 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier réglable nylon pour chien Martin Sellier 20-40/55 Noir M
10,55 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €