MARTINELLI LUCE lampe de table ELICA (White H 38 cm - Aluminium verni)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
528,20 €
Livraison à 5,90 €

Martinelli Luce Elica Junior Schreibtischleuchte, blanc

Délai de livraison 28 jours
543,53 €
Livraison à 29,00 €

Lampe de table LED Elica LxWxH 60x13x38cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
640,77 €
Livraison gratuite

martinelli luce Elica Lampe de table LED, 807/J/BI,

environ 3-5 semaines
732,00 €
Livraison à 15,08 €
MARTINELLI LUCE lampe de table ELICA (White H 38 cm - Aluminium verni)

Offre la moins chère

Le mouvement génère la lumière, en tournant son bras, Elica Martinelli Luce ne prend pas son envol, elle s’allume et s’éteint, aucun interrupteur en dénature l’harmonie de sa forme ; Il s’agit d’une hélice de pure lumière. Lampe de table pivotante à lumière directe. Structure en aluminium couleur blanc. À l’occasion du 10ème anniversaire, Elica est présentée dans la nouvelle couleur noir brillant. Allumage et extinction par rotation du bras. Source de lumière à LED. Driver électronique sur la prise. Disponible dans deux dimensions. La lampe a été dessinée par Brian Sironi en 2009. C'est en tournant le bras de la lampe Elica que la lumière s'allume et s'éteint. Elle ne possède pas d'interrupteur pour préserver l'harmonie de sa forme; Cette lampe à la forme d'hélice de pure lumière, qui, dans un jeu amusant, nous emporte dans un univers de rêve et de fantaisie. Prix: - Compasso d'oro 2011 - Red Dot Design Award 2011 - ADI Design Index 2010 - Honourable Mention I.D. Annual Design Review 2
528,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Martinelli luce 620/med/dim/bi Pipistrello Moyenne 9w 2700k Led Dimmable-Blanc, 1 Unité (Lot de 1)
989,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Martinelli Luce Lampe de table Serpente 599 métal E27 blanc brillant
846,05 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Martinelli Luce Lampe de table Cyborg Bleu clair
341,85 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Martinelli Luce Lampe de table Cyborg blanche
341,85 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
MARTINELLI LUCE lampe de table RUSPA (Blanc - Aluminium verni)
4 143,53 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €