MARTOR Martor Entgratmesser TRIMMEX SIMPLASTO n° 35134.02 Quantité:1

Martor 35134.02 – 1 pièce

MARTOR 35134.02 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

MARTOR Martor Entgratmesser TRIMMEX SIMPLASTO n° 35134.02 Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 35134.02 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR TRIMMEX SIMPLASTO 35134 - Manche plastique antidérapant - Pour un travail de coupe précis - Avec embout de protection - Couteau pour l'ébavurage ergonomique, scalpel

2 à 3 jours ouvrés
9,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

MARTOR TRIMMEX SIMPLASTO 35134 - Manche plastique antidérapant - Pour un travail de coupe précis - Avec embout de protection - Couteau pour l'ébavurage ergonomique, scalpel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

MARTOR TRIMMEX SIMPLASTO 35134 - Manche plastique antidérapant - Pour un travail de coupe précis - Avec embout de protection - Couteau pour l'ébavurage ergonomique, scalpel

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,16 €
Livraison gratuite

MARTOR TRIMMEX SIMPLASTO 35134 - Manche plastique antidérapant - Pour un travail de coupe précis - Avec embout de protection - Couteau pour l'ébavurage ergonomique, scalpel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

MARTOR Martor Entgratmesser TRIMMEX SIMPLASTO n° 35134.02 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Couteau à ébavurer TRIMMEX SIMPLASTO n° 35134 Caractéristiques • Poignée en aluminium, recouverte de plastique \n• Convient aux droitiers et gauchers \n• Changement de lame avec outil \n• Pour couper du film laminé, du film pelliculé, du bois de balsa, des bavures en plastique, du non-tissé, du feutre, des bavures en caoutchouc et des bavures métalliques Contenu de la livraison • Avec lame graphique montée n° 34
6,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.