MARTOR MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX PLASTICUT x 10 réf. 00046922.12 Quantité:1

MARTOR 46922.12 Couteau de sécurité SECUMAX PLASTICUT avec lame pointue 85 10 pc(s)

MARTOR MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX PLASTICUT x 10 réf. 00046922.12 Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR 10x SECUMAX PLASTICUT Couteau Sécurité, Large, Ouvre-Lettre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
2.81 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
MARTOR MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX PLASTICUT x 10 réf. 00046922.12 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le SECUMAX PLASTICUT se distingue des autres produits de notre gamme uniquement par quelques détails. Mais vous savez : c’est souvent là que réside l’essentiel. Grâce à l’espace généreux entre la lame et le plastique, le couteau de sécurité maîtrise par exemple les films et le papier, même en plusieurs couches. Avec une épaisseur de paroi de 3 mm, il est également possible de réaliser des découpes courbes dans des espaces étroits. À noter : cet outil de coupe s’appelait SECUMAX POLYPICK avant sa mise à jour. Caractéristiques • Matériau de base : plastique.
25,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MARTOR 10x SECUMAX PLASTICUT Couteau Sécurité, Large, Ouvre-Lettre
28,10 €
2.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite