MARTOR 61.70 Lame de rechange trapézoïdale 61 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR 10 x lame trapézoïdale, Lames de rechange Cutter, Couteau de sécurité, 19 mm, Tranchant, Dans distributeur, Utilisable 2 fois, No. 61

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,05 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MARTOR MARTOR Lames trapèze, boîte de 10, n° 61.70 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €
MARTOR 61.70 Lame de rechange trapézoïdale 61 10 pc(s)

Offre la moins chère

Le cylindre de transport N° 61 de Martor est une lame de haute qualité en acier. Il est très tranchant et dispose de deux lames de coupe utilisables successivement pour une plus grande durée...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr