Martor Couteau de sécurité SECUMAX 350 – tête de lame variable – 1 pc
MARTOR Martor SECUMAX 350 SE couteau de sécurité avec lame 355020-D 10 Quantité:1
Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €
MARTOR Couteau de sécurité, lame cachée, SECUMAX 350 SE en plastique recyclé à 98%, fendeur d'adhésif, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €
MARTOR 350040.02 Couteau de sécurité SECUMAX 350 avec tête de lame variable 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
32,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Étui de ceinture XXL, Étui à outils, Verrouillage du couteau, Grand volume, Flexible portable, Rangement sécurisé, Matériau nylon, Lavable
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MARTOR Martor Special Blade Large No. 779 double longueur Quantité:10
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €