MARTOR Martor Cutter de sécurité SECUNORM 300à 1 lame, Type: 1 Quantité:1

Martor Couteau de sécurité SECUNORM 300 – lame de transport 65232 – 1 pc

MARTOR Martor Cutter de sécurité SECUNORM 300à 1 lame, Type: 1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 30000110.02 Couteau de sécurité SECUNORM 300 avec lame de transport 65232 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

MARTOR 30000110.02 Couteau de sécurité SECUNORM 300 avec lame de transport 65232 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame & lame arrondi, SECUNORM 300, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers ou gauchers, profondeur de coupe 17 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame & lame arrondi, SECUNORM 300, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers ou gauchers, profondeur de coupe 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à partir de 11,91 €

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame & lame arrondi, SECUNORM 300, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers ou gauchers, profondeur de coupe 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,63 €
Livraison gratuite

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame & lame arrondi, SECUNORM 300, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers ou gauchers, profondeur de coupe 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison gratuite

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame & lame arrondi, SECUNORM 300, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers ou gauchers, profondeur de coupe 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,87 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX 320 à 1 lame 1 Quantité:1
9,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
30,54 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Lame de rechange 779.40 pour lames spéciales larges 779, 10 pièces
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR Martor Cutter de sécurité SECUNORM 300à 1 lame, Type: 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Étonnamment léger, convaincant de qualité. Avec lame trapézoïdale arrondie. Caractéristiques • Le SECUNORM 300 est le « petit frère » du SECUNORM 500 - et le développement cohérent du SECUNORM PROFI LIGHT. \n• Il conserve sa légèreté agréable ainsi que le retrait automatique de la lame éprouvé. \n• De nombreuses autres améliorations sont présentes dans le couteau polyvalent SECUNORM 300. \n• Par exemple, son design particulièrement ergonomique, la profondeur de coupe accrue, la nouvelle poignée Soft-Grip et le changement de lame extrêmement convivial. \n\nCaractéristiques : \n• Pour des fréquences de coupe élevées. \n• Poignée ergonomique légère pour droitiers et gauchers. \n• En plastique résistant à l’abrasion. \n• Retrait automatique de la lame. \n• Marque GS pour la sécurité testée.
9,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr