MARTOR 44502 TÉLÉPHONE PORTABLE SECUNORM 1 pc(s)

Martor Couteau de sécurité SECUNORM HANDY no. 445 – 100×7,8×25,5 mm – 1 pièce

MARTOR 44502 TÉLÉPHONE PORTABLE SECUNORM 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,39 €
Livraison à partir de 2,95 €

MARTOR Couteau de sécurité SECUNORM HANDY no. 445 L. 100 mm l. 7,8 mm H. 25,5 mm P. de Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 44502 TÉLÉPHONE PORTABLE SECUNORM 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM HANDY, cutter professionnel, petit, acier, droitiers & gauchers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à partir de 14,49 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM HANDY, cutter professionnel, petit, acier, droitiers & gauchers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 11,91 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM HANDY, cutter professionnel, petit, acier, droitiers & gauchers

2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cutter SECUNORM HANDY Nr.445.02 Martor

Livraison sous 3 a 5 jours
19,56 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM HANDY, cutter professionnel, petit, acier, droitiers & gauchers

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
24,70 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM HANDY, cutter professionnel, petit, acier, droitiers & gauchers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX 320 à 1 lame 1 Quantité:1
9,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
30,54 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,79 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Lame de rechange 779.40 pour lames spéciales larges 779, 10 pièces
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR 44502 TÉLÉPHONE PORTABLE SECUNORM 1 pc(s)

Offre la moins chère

Un classique au format de poche. Ne vous laissez pas tromper par la compacité du TÉLÉPHONE PORTABLE SECUNORM. Ce n'est pas un mignon, au contraire : c'est un outil de coupe avec « biss » et toutes les qualités requises dans le travail. D'une part, il s'attend à vous - parce que vous pouvez utiliser la lame et la poignée pendant longtemps. D'autre part, il prend le couteau de sécurité avec presque tous les matériaux de coupe, même à des fréquences de coupe élevées. Lame à montage contrôlé GS : 45, emballage : 1 dans un carton individuel. Ce texte a été traduit par une machine.
5,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)