MARTOR 12500102 Couteau de sécurité Secunorm Mizar 1 pc(s)

Martor Couteau de sécurité Secunorm Mizar – rétraction de la lame, droitiers & gauchers – 1 pc

MARTOR 12500102 Couteau de sécurité Secunorm Mizar 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUNORM MIZAR à 1 lame Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM MIZAR, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau de sécurité avec gâchette flexible SECUNORM MIZAR MARTOR

2 jour(s)
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau de sécurité avec gâchette flexible SECUNORM MIZAR MARTOR

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 12500102 Couteau de sécurité Secunorm Mizar 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM MIZAR, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

En stock
14,42 €
Livraison à partir de 13,70 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM MIZAR, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à partir de 14,49 €

Martor ALLFIT No. 5233 - Lame de cutter - pour Martor Ideal No. 24152, Profi Light No. 123001, Profi No. 07110, Profi No. 07156

Livraison sous 3 a 5 jours
19,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX 320 à 1 lame 1 Quantité:1
9,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
30,54 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,79 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Lame de rechange 779.40 pour lames spéciales larges 779, 10 pièces
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR 12500102 Couteau de sécurité Secunorm Mizar 1 pc(s)

Offre la moins chère

Levier pour plus de puissance. Le SECUNORM MIZAR permet d'accéder à l'univers de nos couteaux à poignée à pince. Une gâchette flexible remplace le curseur et permet d'actionner la lame. Il est donc particulièrement polyvalent et efficace sur tous les matériaux de coupe courants grâce à sa grande profondeur de coupe. Il peut être utilisé pour de nombreux types de coupes grâce à sa manipulation parfaite. Homologué GS.
10,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)