MARTOR Couteau de sécurité Martor Secunorm Profi25 MDP avec lame n° 199 métal détectable Quantité:1

Martor Couteau de sécurité Secunorm Profi25 MDP avec lame n°199 métal détectable 1 pièce

MARTOR Couteau de sécurité Martor Secunorm Profi25 MDP avec lame n° 199 métal détectable Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM PROFI25 MDP, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Cutter SECUNORM PROFI25 MDP Nr.120700.02 Martor - 4002632920431

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 7,99 €

MARTOR 120700.02 Lame MDP SECUNORM PROFI25 MDP avec lame TRAPEZKLINGE 199 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM PROFI25 MDP, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, production

2 à 3 jours ouvrés
21,37 €
Livraison à 3,99 €

MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUNORM PROFI25 MDP, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,85 €
Livraison gratuite
MARTOR Couteau de sécurité Martor Secunorm Profi25 MDP avec lame n° 199 métal détectable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le Secunorm Profi25 MDP porte son nom à juste titre \n• "Profi", car il s'agit d'un outil de coupe professionnel adapté à tous les matériaux courants et types de coupe \n• "25", car la sortie de lame est de 25 mm, ce qui vous permet par exemple d'ouvrir facilement des cartons à 3 couches \n• Et enfin "MDP", car toutes les pièces en plastique du cutter de sécurité sont détectables par un détecteur de métaux Utilisation • Adapté pour couper \n• Carton : jusqu'à 3 couches \n• Film d'emballage, film étirable, film rétractable \n• Cerclages en plastique \n• Ruban adhésif \n• Marchandises en sac \n• Bandes de film et de papier \n• Fil, corde
14,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Martor Special Blade Large No. 779 double longueur Quantité:10
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,59 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €