MARTOR Martor Couteau de sécurité Secupro 625 Nr.625095.02 Quantité:1

Martor Couteau de sécurité SECUPRO 625 – lame trapézoïdale courte, rétractable – 1 pc

MARTOR Martor Couteau de sécurité Secupro 625 Nr.625095.02 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR SECUPRO 625 Cutter de Sécurité, Rétraction Auto. Lame, Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
47,14 €
Livraison gratuite
MARTOR Martor Couteau de sécurité Secupro 625 Nr.625095.02 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cutter de sécurité SECUPRO 625 Caractéristiques • Rappel automatique complet de la lame, très haute sécurité \n• Lorsque la lame quitte le matériau à couper, elle est automatiquement rétractée dans le manche \n• Lame raccourcie, utilisable des deux côtés, arrondie \n• Changement de lame sans outil \n• Manche à pince en aluminium, avec grip doux intégré \n• Levier facile à actionner pour déclencher la lame \n• Comprend un verrouillage pour bloquer le levier \n• Convient aux droitiers et gauchers \n• Pour couper jusqu’à 2 couches de carton, des cerclages plastiques, des rouleaux, du PVC, du caoutchouc, du textile, des revêtements et bien plus, ainsi que pour toutes sortes de coupes puissantes Contenu de la livraison • Avec lame trapézoïdale montée n° 60095
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Martor Special Blade Large No. 779 double longueur Quantité:10
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,59 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €