MARTOR Couteau de sécurité Martor SECUPRO MAXISAFE avec 1 lame 1 Quantité:1

Martor Couteau de sécurité SECUPRO MAXISAFE – lame rétractable, pour droitiers & gauchers, 1 pc

MARTOR Couteau de sécurité Martor SECUPRO MAXISAFE avec 1 lame 1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR SECUPRO MAXISAFE Cutter de Sécurité, Rétraction Lame, Plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

MARTOR SECUPRO MAXISAFE Cutter de Sécurité, Rétraction Lame, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

MARTOR SECUPRO MAXISAFE Cutter de Sécurité, Rétraction Lame, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à 14,49 €

MARTOR SECUPRO MAXISAFE Cutter de Sécurité, Rétraction Lame, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison gratuite

Cutter SP MAXISAFE Martor

Livraison sous 3 a 5 jours
27,51 €
Livraison gratuite

MARTOR SECUPRO MAXISAFE Cutter de Sécurité, Rétraction Lame, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,12 €
Livraison gratuite

MARTOR SECUPRO MAXISAFE Cutter de Sécurité, Rétraction Lame, Plastique

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
32,53 €
Livraison gratuite

MARTOR SECUPRO MAXISAFE Cutter de Sécurité, Rétraction Lame, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MARTOR Couteau de sécurité Martor SECUPRO MAXISAFE avec 1 lame 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le SECUPRO MAXISAFE séduit depuis plus de 15 ans par sa légèreté et son large éventail d'utilisations \n• Désormais, ce couteau de sécurité atteint un nouveau niveau en matière d'ergonomie \n• Il suffit de le prendre en main et d'actionner le nouveau curseur à 3 côtés \n• Ressentez-vous la différence ? Vous ne devez pas renoncer à ce qui a fait ses preuves - comme le retrait automatique complet de la lame ou la poignée robuste en plastique de haute qualité
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Martor Special Blade Large No. 779 double longueur Quantité:10
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,59 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €