MARTOR 1013991002 SECUPRO MAXISAFE 1 pc(s)

Martor Couteau de sécurité SECUPRO MAXISAFE – Lame trapézoïdale, rétraction, ambidextre – 1 pièce

MARTOR 1013991002 SECUPRO MAXISAFE 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

MARTOR Couteau de sécurité Martor Secupro Maxisafe avec lame trapézoïdale et glissière sur trois côtés Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 1013991002 SECUPRO MAXISAFE 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MAXISAFE, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MAXISAFE, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 13,70 €

Martor Couteau de sécurité / Cutter Secupro Maxisafe - Lame n°99

Livré en 24-48H
17,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MAXISAFE, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MAXISAFE, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX 320 à 1 lame 1 Quantité:1
9,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
30,54 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,79 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Martor Lame de rechange 779.40 pour lames spéciales larges 779, 10 pièces
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR 1013991002 SECUPRO MAXISAFE 1 pc(s)

Offre la moins chère

Manipulation parfaite - de tous les côtés. Avec lame trapézoïdale. Le SECUPRO MAXISAFE séduit depuis plus de 15 ans par sa légèreté et son large éventail d'applications. Maintenant, le couteau de sécurité a atteint un nouveau niveau en termes d'ergonomie. Il suffit de prendre la main et d'actionner le poussoir 3 côtés rechapé... Sentez-vous la différence ? Vous n'aurez pas à renoncer à vos timices, comme le retrait automatique de la lame ou la poignée robuste en plastique de haute qualité. Homologué GS. Lame montée : 99, emballage : 1 dans un carton individuel. Ce texte a été traduit par une machine.
12,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)