MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE à 1 lame Quantité:1

Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 7,80 €

MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE à 1 lame Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR SECUMAX EASYSAFE Couteau Sécurité, Lame Cachée, Fonction Verrouillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à 6,50 €

MARTOR SECUMAX EASYSAFE Couteau Sécurité, Lame Cachée, Fonction Verrouillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

MARTOR 12100102 Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR SECUMAX EASYSAFE Couteau Sécurité, Lame Cachée, Fonction Verrouillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à 14,49 €

MARTOR SECUMAX EASYSAFE Couteau Sécurité, Lame Cachée, Fonction Verrouillage

2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Couteau de sécurité avec lame protégée SECUMAX EASYSAFE MARTOR

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Couteau de sécurité SECUMAX EASYSAFE, Désignation : SECUMAX EASYSAFE, Dimensions - mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR SECUMAX EASYSAFE Couteau Sécurité, Lame Cachée, Fonction Verrouillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,64 €
Livraison à 13,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE à 1 lame Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Couteau de sécurité SECUMAX EASYSAFE Caractéristiques • Lame dissimulée, sécurité maximale. \n• La lame n’est pas exposée, ce qui protège contre les coupures et les dommages aux marchandises. \n• Lame utilisable 4 fois. \n• Changement de lame facile, bouton de verrouillage du changement. \n• Pointe de lame prononcée pour percer les palettes et sacs scellés sous film. \n• Fourchette de maintien intégrée, facilite la coupe des films et papiers fins, même en couches individuelles, ainsi que des textiles fins. \n• Poignée en plastique renforcé de fibres de verre, avec coupe-ruban supplémentaire. \n• Pour films, papiers, sacs, tissus et cerclages plastiques. \n• Convient aux droitiers et gauchers. Contenu de la livraison • Avec lame industrielle montée n° 45.
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité SECUBASE 383 – Rétraction & blocage lame, lame longue, ambidextre
16,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX OPTICUT à 1 lame Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Lames trapézoïdales No. 610 – 19 mm, utilisables 2 fois – 10 pièces (distributeur)
8,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX 320 à 1 lame 1 Quantité:1
8,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Couteau de sécurité avec lame trapézoïdale arrondie, lame rétractable, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite