MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUPRO MARTEGO à 1 lame Quantité:1

Martor Cutter de sécurité Secupro Martego 12200102 – 1 pièce

MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUPRO MARTEGO à 1 lame Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR 12200102 Cutter de sécurité SECUPRO MARTEGO 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau de sécurité SECUPRO MARTEGO/SECUPRO MERAK, Désignation : SECUPRO MARTEGO, Dimensions - mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,12 €
Livraison gratuite
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUPRO MARTEGO à 1 lame Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Couteau de sécurité SECUPRO MARTEGO Caractéristiques • Rappel automatique complet de la lame, très haute sécurité. \n• Lorsque la lame quitte le matériau à couper, elle est automatiquement rétractée dans le manche. \n• Lame utilisable 4 fois. \n• Changement de lame sans outil. \n• Manche pince en aluminium avec grip souple intégré. \n• Levier facile à actionner pour déclencher la lame. \n• Comprend une sécurité pour verrouiller le levier. \n• Convient aux droitiers et gauchers. \n• Pour cartons jusqu’à 2 couches, cerclages plastiques, ruban adhésif, rouleaux, PVC et bien plus, ainsi que pour toutes sortes de coupes puissantes. Contenu de la livraison • Avec lame industrielle montée n° 92.
26,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité SECUBASE 383 – Rétraction & blocage lame, lame longue, ambidextre
16,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Martor Lames trapézoïdales No. 610 – 19 mm, utilisables 2 fois – 10 pièces (distributeur)
8,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX OPTICUT à 1 lame Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Couteau de sécurité avec lame trapézoïdale arrondie, lame rétractable, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Martor Lame styropore 7960 n°79 10 pièces
6,49 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €