MARTOR Connector Set 9947, perche télescopique, aluminium, 95 cm

Martor Kit connecteur et tige télescopique 9947.09 – portée jusqu'à 95 cm – 1 pc(s)

MARTOR Connector Set 9947, perche télescopique, aluminium, 95 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,94 €
Livraison à 6,95 €

MARTOR Connector Set 9947, perche télescopique, aluminium, 95 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

MARTOR 9947.09 Combinaison DE CONNECTEUR Martor et DE TIGE TÉLESCOPIQUE 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR Connector Set 9947, perche télescopique, aluminium, 95 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

Martor Kit Connector Perche téléscopique inclinable + connecteur

Livré en 24-48H
89,99 €
Livraison gratuite
MARTOR Connector Set 9947, perche télescopique, aluminium, 95 cm

Offre la moins chère

Portée étendue pour les zones difficiles à atteindre : avec la perche télescopique intégrée du set Connector de MARTOR, vous pouvez couvrir des distances allant jusqu'à 95 cm. C'est idéal pour les objets à couper situés en hauteur ou à distance, qui seraient difficiles à atteindre sans ce set. Le réglage en continu de la longueur permet une adaptation précise à vos exigences spécifiques dans l'environnement de travail. Connecteur polyvalent et flexible : le connecteur réglable permet d'ajuster l'angle de manière flexible en fonction des applications de coupe. Cela permet une adaptation optimale à différents matériaux et conditions de travail, maximisant ainsi à la fois la sécurité et l'efficacité du tranchant. Compatibilité parfaite avec les couteaux de sécurité SECUMAX : Le Connector Set est spécialement conçu pour être utilisé avec les couteaux de sécurité SECUMAX 350, 350 SE, 150 et 148. Ces couteaux sont réputés pour leur polyvalence et leur sécurité, ce qui rend ce kit idéal pour les applications professionnelles où la précision et la protection sont essentielles. Aluminium robuste et léger pour une utilisation de longue durée : Fabriqué en aluminium de haute qualité, le kit offre un excellent équilibre entre légèreté et robustesse. Cela garantit non seulement une manipulation aisée, mais aussi une longue durée de vie, même en cas d'utilisation intensive dans un environnement industriel. Montage et utilisation faciles pour une utilisation immédiate : le MARTOR Connector Set permet un montage rapide et stable qui ne nécessite pas d'outils compliqués. Cela le rend particulièrement convivial et permet de gagner un temps précieux dans le travail quotidien. Idéal pour tous ceux qui ont besoin d'un ensemble d'outils de coupe efficace et fiable.
44,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr