MARTOR Lame crochue Martor n° 98 Quantité:10

MARTOR Lame crochue n°98 – 19 mm – utilisable 2 fois – 10 pièces

MARTOR Lame crochue Martor n° 98 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR Martor Lame crochet a10 Réf. 98.70 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 10 x lames crochues, lames de rechange cutter, couteau de sécurité, 19 mm, tranchantes, Dans distributeur, utilisables 2 fois, n° 98

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

MARTOR 9870 Lame à crochet n° 98 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

MARTOR 9870 Lame à crochet n° 98 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR 10 x lames crochues, lames de rechange cutter, couteau de sécurité, 19 mm, tranchantes, Dans distributeur, utilisables 2 fois, n° 98

Unknown
13,69 €
1.37 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame et lame crochue, SECUPRO 625, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers
45,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Martor Couteau de sécurité Secunorm 500 – lame à crochet arrondie, rétraction de la lame – 1 pièce
17,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
MARTOR Couteau de sécurité avec rétraction de la lame et lame crochue, SECUNORM 500, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers
18,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Martor Lame à crochet a10 réf. 5634.70 Quantité 1
Livraison gratuite
Martor Lames de rechange n°60.70 - Lame crochue pointue 59 mm affûtage 2 faces Lot de 10
Livraison à partir de 5,90 €
MARTOR Lame crochue Martor n° 98 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • 98
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr