MARTOR 34.65 Lame de rechange pour lame graphique 34 100 pc(s)

Martor Lame de rechange pour lame graphique 34 – Modèle 34.65 – 5,7 mm – 100 pièces

MARTOR 34.65 Lame de rechange pour lame graphique 34 100 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

MARTOR Martor Lame graphique a100St.Nr.34.65 Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 34.65 Lame de rechange pour lame graphique 34 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR 100 x Lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 5,7 mm, tranchante, utilisable 1 fois, No. 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison à partir de 13,70 €

MARTOR 100 x Lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 5,7 mm, tranchante, utilisable 1 fois, No. 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à partir de 30,82 €

MARTOR 100 x Lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 5,7 mm, tranchante, utilisable 1 fois, No. 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison à partir de 6,50 €

MARTOR 100 x Lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 5,7 mm, tranchante, utilisable 1 fois, No. 34

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,89 €
Livraison gratuite

MARTOR 100 x Lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 5,7 mm, tranchante, utilisable 1 fois, No. 34

2 à 3 jours ouvrés
42,16 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lame a100Pièces Nr.34.65 Martor

Livraison sous 3 a 5 jours
45,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Lame Secumax n° 3550 – 1 pièce
8,39 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Martor Lame styropore 7960 n°79 10 pièces
5,49 €
0.55 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX COUPPY 43136.02 – à lame cachée – lame industrielle 36020 – 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
10 X Lame industrielle en acier N°92 MARTOR
5,50 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Martor Lame industrielle 4560 n° 45 10 pièces
3,83 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
MARTOR 34.65 Lame de rechange pour lame graphique 34 100 pc(s)

Offre la moins chère

Le fil de grafice N° 34 de Martor est une lame en acier de haute qualité. Il est très tranchant et dispose d'une lame de coupe utilisable. La lame mesure 36,5 mm de long, 5,7 mm de large et 0,50 mm de haut. 34 correspond à 100 pièces sous le numéro de commande 34.65 dans l'émetteur de sécurité. disponible. Vous pouvez insérer la lame dans les couteaux MARTOR suivants : GRAFIX 501, TRIMMEX CUTTOGRAF, TRIMMEX SIMPLASTO. Matériau de base : acier Schliff : ponçage spécial Facettes de lame: Affûtée sur 2 faces Propriétés de lame : lame utilisable 1 fois Ce texte a été traduit par une machine.
25,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)