MARTOR MARTOR Lame graphique a10 Réf.784.50 Quantité:1

MARTOR Lame de rechange pour lame graphique 784.50 – 5,7 mm – 10 pièces

MARTOR MARTOR Lame graphique a10 Réf.784.50 Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 10 x lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 5,7 mm, tranchant, utilisable 1 fois, No. 784

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

MARTOR 784.50 Lame de rechange pour lame graphique 784 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

MARTOR 784.50 Lame de rechange pour lame graphique 784 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR 10 x lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 5,7 mm, tranchant, utilisable 1 fois, No. 784

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
1.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Lame Secumax n° 3550 – 1 pièce
8,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX COUPPY 43136.02 – à lame cachée – lame industrielle 36020 – 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
Martor Couteau de sécurité SECUBASE 383 – Rétraction & blocage lame, lame longue, ambidextre
16,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Martor Lame à crochet a10 réf. 5634.70 Quantité 1
Livraison gratuite
MARTOR Couteau de sécurité Martor Secunorm Profi25 MDP avec lame n° 199 métal détectable Quantité:1
14,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR MARTOR Lame graphique a10 Réf.784.50 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La LAME GRAPHIQUE N° 784 de MARTOR est une lame en acier de haute qualité. Elle est très tranchante et dispose d’un tranchant utilisable. La lame mesure 28,5 mm de long, 5,7 mm de large et 0,63 mm d’épaisseur. Caractéristiques • La LAME GRAPHIQUE N° 784 est disponible sous le numéro de commande 784.50 en lot de 10 pièces.\n• Vous pouvez utiliser la lame dans les cutters MARTOR suivants : GRAFIX PICCOLO\n• Matériau de base : acier\n• Affûtage : affûtage standard\n• Facettes de la lame : double\n• Caractéristiques de la lame : lame utilisable une fois
11,18 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr