MARTOR 8605.65 Lame de rechange pour lame graphique 8605 100 pc(s)

MARTOR Lame graphique Martor n° 8605 Quantité:100

MARTOR 8605.65 Lame de rechange pour lame graphique 8605 100 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

MARTOR MARTOR Lame graphique a 100 pcs N°8605.65 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 8605.65 Lame de rechange pour lame graphique 8605 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR Lame graphique n° 8605 - Extra tranchante & longue durée - Acier à revêtement TiN - Tranchant de précision - Lame de rechange (100 pièces)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

MARTOR Lame graphique Martor n° 27 Quantité:10
8,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MARTOR 624.50 Lame de rechange pour lame graphique 624 10 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Martor Lame de rechange 28.50 pour lame graphique 28 – 10 pièces
Livraison à partir de 6,95 €
MARTOR 35134.15 Couteau à ébavurer Trimex Simplasto avec lame graphique 34 50 pc(s)
Livraison gratuite
MARTOR 8605.65 Lame de rechange pour lame graphique 8605 100 pc(s)

Offre la moins chère

Le fil de grafice N° La lame 8605 de Martor est une lame de haute qualité en acier avec revêtement tin. Il est très tranchant et dispose d'une lame de coupe utilisable. La lame mesure 32,5 mm de long, 5,7 mm de large et 0,50 mm de haut. Le fil de grafice N° Le 8605 est disponible sous le numéro de commande 8605.65 dans l'émetteur de sécurité à 10 pièces. disponible. Vous pouvez insérer la lame dans les couteaux MARTOR suivants : GRAFIX 501, TRIMMEX CUTTOGRAF. Matériau de base : acier Schliff : ponçage spécial Facettes de lame: Affûtée sur 2 faces Propriétés de lame : lame utilisable 1 fois Ce texte a été traduit par une machine.
42,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)