MARTOR MARTOR Lame graphique a10 réf. 72.50 Quantité:1

Martor Lame graphique réf. 72.50 – 10 pièces acier, affûtage sur 2 faces

MARTOR MARTOR Lame graphique a10 réf. 72.50 Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR 10 x lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 8,6 mm, tranchante, utilisable 1 fois, No. 72

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
0.72 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MARTOR 72.50 Lame de rechange pour lame graphique 72 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR 10 x lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 8,6 mm, tranchante, utilisable 1 fois, No. 72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,31 €
Livraison à 14,49 €

10 X Lame graphique en acier N°72 - affûtage sur 2 faces MARTOR

Livraison sous 3 a 5 jours
20,12 €
Livraison gratuite
MARTOR MARTOR Lame graphique a10 réf. 72.50 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La LAME GRAPHIQUE N° 72 de MARTOR est une lame de haute qualité en acier. Elle est très tranchante et possède un tranchant utilisable. La lame mesure 40,3 mm de long, 8,6 mm de large et 0,50 mm d'épaisseur. Caractéristiques • La LAME GRAPHIQUE N° 72 est disponible sous la référence 72.50 en magasin par lot de 10 pièces. \n• Vous pouvez utiliser cette lame dans les cutters MARTOR suivants : GRAFIX BOY, TRIMMEX CUTTOGRAF \n• Matériau de base : acier \n• Affûtage : affûtage spécial \n• Facettes de la lame : double \n• Caractéristiques de la lame : lame utilisable une seule fois
6,79 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MARTOR 10 x lame de rechange pour couteau graphique, couteau de bricolage, scalpel, ébavureur, 9,3 mm, tranchant, utilisable 1 fois, n° 28
8,49 €
0.85 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MARTOR 50x TRIMMEX SIMPLASTO 514 Couteau Ébarbeur, Lame Arrondie
232,22 €
4.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MARTOR Lame graphique Martor n° 640 détachée Quantité:100
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Lame de rechange pour lame graphique 34 – Modèle 34.65 – 5,7 mm – 100 pièces
Livraison à 6,90 €
Martor Lames graphiques n°606 dans distributeur S 100 pièces
29,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €