MARTOR 60.70 Lame de rechange lame à crochet 60 10 pc(s)

Martor Lames de rechange n°60.70 - Lame crochue pointue 59 mm affûtage 2 faces Lot de 10

MARTOR 60.70 Lame de rechange lame à crochet 60 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR 10 x lame crochue avec lame pointue, lames de rechange pour cutters, couteaux de sécurité, longueur 59 mm, tranchante avec affûtage sur 2 faces, En magasin, n° 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
1.16 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MARTOR MARTOR Lame crochet a10 St.Nr.60.70 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €
MARTOR 60.70 Lame de rechange lame à crochet 60 10 pc(s)

Offre la moins chère

La LAME DE CROCHET N° 60 de Martor est une lame en acier de haute qualité. Il est très tranchant et dispose d'une lame de coupe utilisable. La lame mesure 59 mm de long, 19 mm de large et 0,63 mm de...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Martor Lames trapézoïdales No. 610 – 19 mm, utilisables 2 fois – 10 pièces (distributeur)
8,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX 350 1 pc(s)
12,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Lame industrielle 92043.66 n° 92043 – 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
MARTOR Martor Jeu de lames de rechange 10 pièces, Nombre: 10 Quantité:10
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Lame de rechange 523270 trapézoïdale pour ponçage large - 10 pièces
5,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €