MARTOR MARTOR Lames de scalpel, boîte de 10, n° 11.50 Quantité:1

Martor Lames de scalpel n° 11.50 – boîte de 10 – acier

MARTOR MARTOR Lames de scalpel, boîte de 10, n° 11.50 Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR SKALPELLKLINGE 11 Spezialschliff Lame de rechange de cutter 66 mm acier 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR 10 x lames de scalpel, lames de rechange couteau graphique, couteau de bricolage, ébavureur, 5,9 mm, tranchant, utilisable 1 fois, n° 11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
0.93 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MARTOR 10 x lames de scalpel, lames de rechange couteau graphique, couteau de bricolage, ébavureur, 5,9 mm, tranchant, utilisable 1 fois, n° 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 13,70 €
MARTOR MARTOR Lames de scalpel, boîte de 10, n° 11.50 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La LAME DE SCALPEL N° 11 de MARTOR est une lame en acier de haute qualité. Elle est très tranchante et dispose d'un tranchant utilisable. La lame mesure 41,5 mm de long, 5,9 mm de large et 0,40 mm d'épaisseur. Caractéristiques • La LAME DE SCALPEL N° 11 est disponible sous le numéro de commande 11.50 en paquet de 10 pièces. \n• Vous pouvez utiliser la lame dans les cutters MARTOR suivants : GRAFIX SCALPELL PETIT, TRIMMEX CUTTOGRAF \n• Matériau de base : acier \n• Affûtage : affûtage spécial \n• Facettes de la lame : simple \n• Caractéristiques de la lame : lame utilisable une seule fois
7,58 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Lames trapézoïdales No. 610 – 19 mm, utilisables 2 fois – 10 pièces (distributeur)
8,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX 350 1 pc(s)
12,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Lame industrielle 92043.66 n° 92043 – 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
MARTOR Martor Jeu de lames de rechange 10 pièces, Nombre: 10 Quantité:10
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Lame de rechange 523270 trapézoïdale pour ponçage large - 10 pièces
5,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €