MARTOR MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX CARDYCUT, 10 pcs, réf. 00546912.12 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR 546912.12 COUTEAU DE SÉCURITÉ MARTOR SECUMAX CARDYCUT NR. 546912, 10 dans la boîte 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,53 €
Livraison à 2,95 €

MARTOR 10 x couteau de sécurité, lame cachée, SECUMAX CARDYCUT, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,95 €

MARTOR 546912.12 COUTEAU DE SÉCURITÉ MARTOR SECUMAX CARDYCUT NR. 546912, 10 dans la boîte 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR 10 x couteau de sécurité, lame cachée, SECUMAX CARDYCUT, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers

2 à 3 jours ouvrés
55,97 €
5.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
MARTOR MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX CARDYCUT, 10 pcs, réf. 00546912.12 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Avec le SECUMAX CARDYCUT, vous gardez toujours une bonne visibilité grâce à sa fabrication en plastique transparent. Cela facilite le contrôle visuel lors de la découpe de film plastique et de papier. Sa petite taille compacte permet une manipulation très aisée, notamment pour les coupes courbes et dans les espaces particulièrement étroits. En tant que spécialiste des films fins et monocouches, il est par exemple souvent utilisé dans l'industrie automobile. Caractéristiques • Matériau de base : plastique.
46,49 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
29,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR – lame trapézoïdale 160099 – 1 pc(s)
30,09 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €