MARTOR MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX VISICUT, lot de 10, réf. 00047012.12 Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR 10x SECUMAX VISICUT Cutter de Sécurité, Lame Cachée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
2.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MARTOR 47012.12 COUTEAU DE SÉCURITÉ MARTOR SECUMAX VISICUT NR. 47012, 10 en carton 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
MARTOR MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX VISICUT, lot de 10, réf. 00047012.12 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Aussi délicat que le SECUMAX VISICUT puisse paraître, c’est un outil de coupe vraiment tranchant. Et en plus, un support publicitaire apprécié. Car si vous regardez de près, le cutter de sécurité ressemble à une carte de visite avec une lame de qualité intégrée. Pourquoi pas aussi pour votre nouvelle carte ? Votre nom, votre logo et votre slogan imprimés y seraient toujours visibles lorsque vos clients, amis et partenaires ouvriraient leur courrier avec. Caractéristiques • Matériau de base : plastique.
21,79 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Secunorm Multisafe pour droitiers et gauchers – Quantité 1
12,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUNORM 610 XDR grande lame spéciale 160060 1 pc(s)
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Étui de ceinture L pour cutter – 5 compartiments, clip, velcro, nylon noir
21,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MARTOR Martor Special Blade Large No. 779 double longueur Quantité:10
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Cutter de sécurité SECUMAX EASYSAFE – lame cachée, léger, ambidextre – 1 pièce
12,59 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €