MARTOR MARTOR Lame graphique a 100 pcs N°8605.65 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR 8605.65 Lame de rechange pour lame graphique 8605 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR Lame graphique n° 8605 - Extra tranchante & longue durée - Acier à revêtement TiN - Tranchant de précision - Lame de rechange (100 pièces)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
MARTOR MARTOR Lame graphique a 100 pcs N°8605.65 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La LAME GRAPHIQUE N° 8605 de MARTOR est une lame en acier de haute qualité avec un revêtement TiN. Elle est très tranchante et dispose d'un tranchant utilisable. La lame mesure 32,5 mm de long, 5,7 mm de large et 0,50 mm d'épaisseur. Caractéristiques • La LAME GRAPHIQUE N° 8605 est disponible sous la référence 8605.65 dans un distributeur de sécurité de 10 pièces. \n• Vous pouvez utiliser la lame dans les cutters MARTOR suivants : GRAFIX 501, TRIMMEX CUTTOGRAF \n• Matériau de base : acier \n• Affûtage : affûtage spécial \n• Facettes de la lame : double \n• Caractéristiques de la lame : lame utilisable une seule fois
47,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Lame Secumax n° 3550 – 1 pièce
8,59 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Couteau de sécurité SECUMAX 350 – tête de lame variable – 1 pc
12,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Lame en fibre de verre Martor n° 712 Quantité:80
29,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €