MARTOR Couteau de sécurité SECUPRO MEGASAFE L. 153 mm l. 26 mm H. 38 mm P. de coupe 20 Quantité:1

Martor SECUPRO MEGASAFE 11600102 – 1 pièce

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

MARTOR Couteau de sécurité SECUPRO MEGASAFE L. 153 mm l. 26 mm H. 38 mm P. de coupe 20 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR 11600102 SECUPRO MEGASAFE 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique

2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,87 €
Livraison gratuite

Couteau de sécurité SECUPRO MEGASAFE/SECUPRO MAXISAFE, Désignation : SECUPRO MEGASAFE, Dimensions - mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,88 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,24 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,05 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
48,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MARTOR Couteau de sécurité SECUPRO MEGASAFE L. 153 mm l. 26 mm H. 38 mm P. de coupe 20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Vous souhaitez un couteau de sécurité avec une grande sortie de lame ? Ou vous recherchez une évolution cohérente des modèles OPTISAFE et Maxisafe ? Dans les deux cas, le Secupro Megasafe est le meilleur choix. \n• Grâce à une profondeur de coupe allant jusqu’à 20 mm, il ne recule devant aucun défi. \n• Votre sécurité reste cependant toujours assurée, car le retrait automatique complet de la lame fonctionne même lorsque la lame n’est pas complètement sortie. Utilisation • Convient pour couper. \n• Carton : jusqu'à 3 couches. \n• Cerclages en plastique. \n• Découpage de rouleaux. \n• Marchandises en sacs. \n• Film enroulé, film étirable, film rétractable. \n• Ruban adhésif. \n• Bandes de film et de papier. \n• Fil, corde.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MARTOR Couteau de sécurité avec lame trapézoïdale arrondie, lame rétractable, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MARTOR Martor Secupro Megasafe avec lame trapézoïdale n° 199/0,63mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
MARTOR SECUPRO MEGASAFE Cutter de Sécurité, Inox, Non Laqué
20,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MARTOR Martor Secupro Megasafe avec lame de crochet n° 98/0,63 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Martor Lame trapézoïdale 9970 n° 98 – 10 pièces
6,95 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €