MARTOR Support mural Martor pour boîte de collecte No. 9810 Quantité:1

Martor Support mural pour boîte de collecte No. 9810 – 1 pièce

MARTOR Support mural Martor pour boîte de collecte No. 9810 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 984506 Support mural pour boîtier de collecte 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison gratuite

MARTOR Support mural pour conteneur 9845 de - Solution d'élimination peu encombrante - Fixation robuste - Montage simple - conteneur Accessoires d'élimination

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MARTOR 984506 Support mural pour boîtier de collecte 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Support mural pour boite Nr.9845.06 Martor

Livraison sous 3 a 5 jours
33,24 €
Livraison gratuite

MARTOR Support mural Martor pour boîte de collecte No. 9810 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Rend la boîte de collecte accessible à tous. Commandez-la en même temps ! Vous pouvez fixer votre boîte de collecte à tout mur approprié de votre entreprise à l’aide du support pratique - et la retirer pour la vider. Pour la fixation sur des tuyaux ou des barres, veuillez utiliser la pince fournie avec les vis et écrous. Caractéristiques • Commandez-le en même temps ! Vous pouvez fixer votre boîte de collecte à tout mur approprié de votre entreprise grâce au support pratique - et la retirer pour la vider. \n• Pour la fixation sur des tuyaux ou des barres, veuillez utiliser la pince fournie avec les vis et écrous.
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr