Panini Marvel Comics (variant) tome 8

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 11,90 €

Panini Marvel Comics (variant) tome 8

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 3,00 €

Marvel Comics N°08 (Variant - Tirage limité) - COMPTE FERME - Jed MacKay - Panini Comics - broché - Revue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,00 €

Marvel Comics Tome 8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à 3,00 €

Marvel Comics N°08 (Variant - Tirage limité) - COMPTE FERME Jed MacKay (Auteur), Jason Aaron (Auteur), Kelly Thompson (Auteur), Kev Walker (Dessinateur), Juan Frigeri (Dessinateur), Sara Pichelli (Des

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 3,99 €
Panini Marvel Comics (variant) tome 8

Offre la moins chère

Que vous réserve l'univers Marvel pour les douze prochains mois ? Qui peut mieux répondre à cette question que Kang le Conquérant ? Quand le futur qu'il a eu tant de mal à créer est menacé, le voyageur temporel doit se transporter dans l'avenir proche pour comprendre ce qu'il s'est passé. Y a-t-il un lien avec la lutte des Avengers contre les Maîtres du Mal à travers les réalités ? Quant à Ben Reilly, maintenant qu'il a repris le costume de Spider-Man, le voici qui affronte Morbius !Les fans qui suivent au plus près la continuité des super-héros Marvel ne manqueront pas ce rendez-vous. En plus d'Amazing Spider-Man, Avengers et Avengers Forever, cet album propose un épisode spécial et important : le one-shot Timeless qui s'intéresse à Kang, le vilain qui va faire trembler les héros des films Marvel dans la Phase 4. Les lecteurs vont aussi apprendre ce qui les attend pour les prochains mois !
20,99 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

Marvel Universe Lot de 36 paquets d'autocollants
36,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panini Marvel Comics - dans l'univers Marvel Pack de démarrage
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Panini Marvel Comics - dans l'univers Marvel Blister 9 Pochettes (Lot de 2)
17,90 €
8.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Panini Marvel Comics - dans l'univers Marvel Blister 9 Pochettes
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marvel Comics N°04
16,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €