Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

Marvel – Figurine collector Mighty Thor (Thor: Love and Thunder) 15 cm, 4 accessoires, Multicolore

Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Hasbro - Marvel Legends - Love And Thunder Figurine De Collection Mighty Thor

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,66 €
Livraison à partir de 15,00 €

Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

Unknown
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marvel Legends Series - Mighty Thor Jane Foster - Korg Build a Figure - Thor: Lo

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
30,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 21,80 €

Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

HASBRO Marvel Legends Series Thor: Love and Thunder Mighty Thor

Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 155,6 mm
Longueur du casier principal (externe) 488,9 mm
Hauteur du casier principal (externe) 279,4 mm
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Poids net du carton principal 1,23 kg
Poids brut du casier principal (externe) 2,49 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 05010993966349
Volume du casier principal (externe) 21000 cm³

Caractéristiques du fournisseur

Langues prises en compte Indisponible

Caractéristiques

Année 2022
Pays d'origine Chine
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Bandes dessinées
Effets lumineux Non
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Mâle
Âge recommandé Adulte
Personnage Thor
Licence Marvel

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Langues des manuels Multi
Langues de l'emballage Multi
Contenu de l'emballage Inclus : figurine, 4 accessoires et 1 pièce Build-A-Figure

Poids et dimensions

Poids du paquet 152,4 g
Volume de l'emballage 2657 cm³
Hauteur du colis 266,7 mm
Profondeur du colis 63,5 mm
Largeur du colis 275 mm
Poids 154 g
Hauteur 152,4 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 4 ans. ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur : 15 cm pour exposition ou jeu immersif.
• Articulation : Plus de 20 mouvements dynamiques possibles.
• Accessoires : Inclut Mjolnir pour une immersion totale Marvel.

Produits similaires

Avengers Movie Marvel Avengers - Black Panther
17,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marvel Comics – Figurines Bend and Flex Thor vs Loki, Pack de 2, 15 cm Dès 4 ans
14,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Marvel Legends Series Strange Tales, Figurine Dracula inspirée des Bandes dessinées
36,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,98 €
Marvel Comics – Marvel Legends Recollect Retro 22
15,25 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,68 €
Marvel Hasbro Legends Thor: Love and Thunder, Figurine de Collection Mighty Thor de 15 cm, 4 Accessoires, 1 pièce Build-a-Figure F1060 Multicolore

Offre la moins chère

FIGURINE DE COLLECTION DE 15 CM : Les fans, les collectionneurs et les enfants pourront tous apprécier cette figurine Mighty Thor de 15 cm inspirée du film Thor: Love and Thunder, de Marvel Studios INSPIRÉ PAR LES FILMS MARVEL : Le design et la déco de cette figurine Mighty Thor sont inspirés de l'apparence du personnage dans le film Marvel Thor: Love and Thunder ACCESSOIRES ET ARTICULATION PREMIUM : Cette figurine Marvel Legends Series Mighty Thor a de multiples points d'articulation et des accessoires inspirés des films, dont le marteau légendaire, Mjolnir L'UNIVERS MARVEL EN FORMAT DE 15 CM :Il y a d'autres figurines Marvel Legends inspirées de l'univers cinématographique Marvel, dont Mighty Thor, Ravager Thor et King Valkyrie (autres figurines vendues séparément ; dans la limite des stocks) INCLUT AU MOINS 1 PIÈCE BUILD-A-FIGURE (MARVEL'S KORG) : Chaque figurine de la collection Marvel Legends Thor inclut au moins 1 pièce Build-A-Figure. En les collectionnant toutes, on peut assembler une figurine spéciale (Autres figurines vendues séparément. Dans la limite des stocks.), Éditeur: Hasbro
13,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr