Marvel Legends Series, Figurine de Collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du Film Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Cadeau, Rouge et Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,77 €
Livraison à 9,89 €

Figurine de collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du film Deadpool & Wolverine, Marvel Legends Series, dès 14 ans

1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Marvel Avengers Marvel Legends Series Cassandra Nova

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 7,00 €

Marvel Legends Series, Figurine de Collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du Film Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Cadeau, Rouge et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 9,25 €

Marvel Legends Series, Figurine de Collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du Film Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Cadeau, Rouge et Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Marvel Legends Series, Figurine de Collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du Film Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Cadeau, Rouge et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à 3,99 €

Marvel Legends - Cassandra Nova - Deadpool & Wolverine

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
32,59 €
Livraison à 6,99 €

Marvel Legends Series, Figurine de Collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du Film Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Cadeau, Rouge et Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,79 €
Livraison gratuite

Marvel Legends Series, Figurine de Collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du Film Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Cadeau, Rouge et Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,68 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marvel Legends Series, Figurine de Collection Cassandra Nova à l'échelle 15 cm inspirée du Film Deadpool & Wolverine de Marvel Studios, Cadeau, Rouge et Noir

Offre la moins chère

DEADPOOL & WOLVERINE DE MARVEL STUDIOS : Cette figurine de collection pour les fans, à partir de 14 ans, est inspirée de l'apparence de Cassandra Nova dans le film ACCESSOIRES INSPIRÉS DU FILM : Cette figurine de collection sous licence officielle Hasbro Marvel Legends inclut 3 accessoires dont des mains alternatives et une tête alternative de M. Paradox avec effets de mains déphasées DESIGN ET DÉCO PREMIUM : Fans et collectionneurs pourront exposer dans leur collection cette figurine premium portant son imperméable caractéristique avec un design et une déco fidèles au film FIGURINE À L'ÉCHELLE 15 CM : La figurine est présentée dans une boîte fenêtre avec les logos du film, prête à être exposée. La figurine a été conçue à l'échelle 15 cm de Marvel. ARTICULÉE POUR ÊTRE EXPOSÉE : Cette figurine de collection a plus de 20 points d'articulation avec une tête, des jambes et des bras entièrement articulés EXILÉE DANS LE NÉANT : Sœur jumelle de Charles Xavier, Cassandra Nova a été bannie dans le néant par le Tribunal des variations anachroniques. Maintenant, c'est une « psychopathe mégalomane qui cherche à dominer et à faire souffrir » CRÉER UN MULTIVERS DE PIÈCES DE COLLECTION MARVEL : Les cadeaux Marvel sont parfaits pour le jeu ou l'exposition ! On peut les ajouter à toute collection de figurines Marvel Legends Series. (Vendues séparément, dans la limite des stocks), Éditeur: Hasbro
28,77 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr