Marvel Legends Series, Figurine Hulk 2099 à l'échelle 15 cm inspirée des Bandes dessinées Hulk 2099

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Marvel Legends Series Hulk 2099 MULTICOULEUR

Se renseigner auprès du vendeur
58,89 €
Livraison à 3,99 €

Marvel Legends Series, Figurine Hulk 2099 à l'échelle 15 cm inspirée des Bandes dessinées Hulk 2099

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,00 €
Livraison à 8,99 €

Marvel Legends Series, Figurine Hulk 2099 à l'échelle 15 cm inspirée des Bandes

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
65,88 €
Livraison gratuite

L'incroyable Hulk Marvel Legends figurine Hulk 2099 15 cm Hasbro

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
67,70 €
Livraison gratuite

Marvel Legends Series, Figurine Hulk 2099 à l'échelle 15 cm inspirée des Bandes dessinées Hulk 2099

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 29,00 €

Marvel Legends Series, Figurine Hulk 2099 à l'échelle 15 cm inspirée des Bandes dessinées Hulk 2099

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,16 €
Livraison gratuite
Marvel Legends Series, Figurine Hulk 2099 à l'échelle 15 cm inspirée des Bandes dessinées Hulk 2099

Offre la moins chère

FIGURINE HULK 2099 INSPIRÉE DES BD : La figurine de collection Hulk 2099 est inspirée de son apparence dans les bandes dessinées Hulk 2099 de Marvel DÉCO ET DESIGN PREMIUM : Fans et collectionneurs pourront exposer dans leur collection ces figurines premium avec un design et une déco inspirés des bandes dessinées ACCESSOIRES INSPIRÉS DES BANDES DESSINÉES MARVEL : Cette figurine de collection sous licence officielle Hasbro Marvel Legends inclut 2 accessoires dont une tête alternative et de la fourrure dorsale FIGURINES À L'ÉCHELLE 15 CM : Les fans et les collectionneurs peuvent exposer ces figurines Marvel premium à l'échelle 15 cm vendues dans une boîte fenêtre ARTICULATIONS MULTIPLES : Cette figurine à collectionner a plus de 20 points d'articulations avec une tête, des jambes et des bras articulés permettant de l'exposer dans des poses dynamiques HOMME OU MONSTRE... OU LES DEUX : En 2099, John Eisenhart, un producteur de films miteux, envoie la police à la poursuite de la secte des Chevaliers de Banner. Pris dans une explosion gamma pendant la perquisition, John devient Hulk. TOUT UN MULTIVERS MARVEL À COLLECTIONNER : Il existe aussi d'autres figurines de collection Marvel Legends Series Hulk pour créer son propre multivers inspiré des bandes dessinées Marvel (vendues séparément, dans la limite des stocks), Éditeur: Hasbro
47,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Marvel Comics Figurine de collection Marvel Legends Spider-Gwen 15 cm Multicolore ou bleu, blanc et rose
49,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Marvel Legends Series Figurine Wolverine
21,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,36 €
Marvel Comics Figurine de collection Iron Man Mark III 15 cm inspirée du film Iron Man
28,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,89 €