Wolverine Celebrating 85 Years 15 Cm Marvel Legends Hasbro

Marvel Legends Series Wolverine ( 85th Anniversary)

Wolverine Celebrating 85 Years 15 Cm Marvel Legends Hasbro

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,70 €
Livraison à partir de 12,90 €

Marvel Legends Series, Figurine Wolverine inspirée des Bandes dessinées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Marvel Legends Series, Figurine Wolverine inspirée des Bandes dessinées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,49 €
Livraison à partir de 6,58 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 150 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Franchise X-Men
Licence Marvel
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre d'accessoires inclus 6 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte ouverte

Informations sur le produit

En bref

• Figurine 15,2 cm : Conception détaillée, commémore les 85 ans Marvel.
• Articulations variées : Positions dynamiques pour dioramas, fans de comics.
• Accessoires inclus : Expressions interchangeables pour personnalisation optimale.

Produits similaires

Marvel Comics Figurine Spider-Man Marvel Legends Series Gameverse Miles Morales Upgraded Suit Style G
16,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Marvel Legends Series Captain America Pack de 2 figurines
59,99 €
29.98 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marvel Spider-Man Hasbro Marvel Legends Series Miles Morales Spider-Man
22,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Marvel Legends Series Figurine Wolverine
21,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
Wolverine Celebrating 85 Years 15 Cm Marvel Legends Hasbro

Offre la moins chère

Poids: 180g / Emballage: D'origine (scellé) / Numéro de pièce fabricant: 5010996244406 / Upc: 5010996244406 / Matière: Plastique / eBay Product ID (ePID): 4071792156 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Collection, Série / Vintage: Non / Gtin: 5010996244406 / Brand: Hasbro / Type: Figurine / Marque: Hasbro / Convention: SDCC / EAN: 5010996244406 / Tranche d'âge: 5-7 ans / Héros: Wolverine / Année: 2024 / Thème: Marvel Legends
40,70 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.