Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

Marvel Spider-Man Figurine Deluxe Ghost-Spider Titan Series 30 cm dès 4 ans Noir/Blanc/Rose

Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à 10,39 €

Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,51 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Ghost-Spider 30 cm Deluxe, Titan Series, jouets de super-héros pour enfants, Marvel Spider-Man, des 4 ans

10 jours ouvrés
18,11 €
Livraison à 4,99 €

Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,65 €
Livraison gratuite

Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 20,00 €

Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,06 €
Livraison gratuite

Marvel Spider-Man Titan Series Ghost-Spider Action Figure, 30-cm-scale (12 Inch)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,39 €
Livraison gratuite

Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 14,99 €

Marvel Spider-Man Titan Series Ghost-Spider

Livraison sous 3 a 5 jours
38,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marvel Spider-Man Titan Series, Figurine Deluxe Ghost-Spider de 30 cm, Jouets de Super-héros pour Enfants, dès 4 Ans, Black, White, Pink

Offre la moins chère

JOUET MARVEL DE 30 CM : On imagine les grandes aventures du super-héros lanceur de toiles grâce à la figurine Ghost-Spider grand format avec un design classique inspiré des bandes dessinées Marvel PERSONNAGES EMBLÉMATIQUES DE MARVEL : Les jouets Titan Series Spider-Man incluent les personnages préférés des fans, dont Spider-Man, Spider-Man en costume noir, Ghost-Spider, Miles Morales, Spider-Man 2099 et Venom FIGURINE ARTICULÉE : Cette figurine Ghost-Spider a 11 points d'articulation permettant aux enfants de lui donner des poses dynamiques dans des aventures imaginaires captivantes JEU IMAGINATIF : Les jouets Marvel Titan Series stimulent la créativité et l'imagination. Les enfants à partir de 4 ans peuvent imaginer leurs propres histoires de super-héros avec cette figurine GHOST-SPIDER : Gwen Stacey utilise ses capacités arachnéennes pour protéger les innocents, tentant d'équilibrer sa vie de lycéenne et sa vie de Ghost-Spider., Éditeur: Hasbro
16,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Langues de l'emballage Portugais, Français, Anglais, GER, Espagnol
Assemblage requis Non

Détails techniques

Indicateur d’aérosol Non
Matériau artistique Non
Substance chimique Non
Certificat produit pour enfants Oui
Contient une balle Non
Contient un ballon Non
Réglementé CPSIA Oui
Déclaration de conformité UE (DoC) Non
Transformateur électrique Non
Électronique Non
Indicateur consommateur ventilateur consommateur Non
Indicateur alimentaire Non
Matériau dangereux Non
Proposition 65 Non
Fiche de données de sécurité Non
Avertissement petites pièces Non
Substance non destinée à la consommation humaine Oui
Avertissement d’étouffement Non
Rapports de test Oui
Certificat bois Non
Garantie requise Non
Description de la saison d’introduction SPRING
Pays d’origine (douane) CN
Convient pour le pays EUROPE, AMERICAS (EXCEPT BRAZIL), AUSTRALIA AND NEW ZEALAND
Projectile souple No
Poids (impérial) 0,175 kg (0.386 kg)
Largeur du paquet (impérial) 10,2 cm (4")
Profondeur du paquet (impérial) 5,08 cm (2")
Hauteur du paquet (impérial) 30,5 cm (12")
Poids du carton/paquet 0,254 kg (0.56 kg)
Volume du paquet (impérial) 0,056 ft³
Volume du paquet (SAP) 1,573 m³
Volume du paquet (SAP) (impérial) 0,056 ft³
WEEE actif Non
Cardboard weight (primary packaging) Boîte (paquet): 50.5g; Insert: 26.7g
Other plastic weight (primary packaging) Cravates: 0.7g; Crochet en J: 1.4g
Fiche de données de sécurité du matériau (MSDS) Non

Poids et dimensions

Poids 175 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon

Informations sur l'emballage

Volume de l'emballage 1573000 cm³
Assortiment de produits Non
Poids du paquet 254 g
Hauteur du colis 304,8 mm
Profondeur du colis 50,8 mm
Largeur du colis 101,6 mm
Type d'emballage Boîte ouverte

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur : Figurine de 30 cm pour une présence marquante.
• Articulation : Points multiples pour des poses héroïques variées.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une résistance optimale.

Produits similaires

Marvel Legends 60e anniversaire - Spider-Man japonais
39,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marvel Spider-Man Spider-Man Arachno-moto lance-toile
15,76 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Hasbro Figurine d'action Spd Bend And Flex Mile Space Mission Rouge
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €