Figurine avec Moto 10 cm

Marvel Spider-Man Spider-Man Arachno-moto lance-toile

Figurine avec Moto 10 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Spiderman avec Moto 10 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Spiderman Spider-Man Arachno-Moto Lance-Toile

Livraison sous 3 a 5 jours
38,81 €
Livraison gratuite

Figurine Spider-Man Arachno-moto lance-toile avec véhicule et projectiles - HASBRO - dès 4 ans

4 à 7 jours
40,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Figurine Spider-Man Arachno-moto lance-toile avec véhicule et projectiles - HASBRO - dès 4 ans

3 à 5 jours
43,94 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Poids net du carton principal 786 g
Poids brut du casier principal (externe) 1,67 kg
Hauteur du casier principal (externe) 215,9 mm
Longueur du casier principal (externe) 311,1 mm
Largeur du casier principal (externe) 208 mm

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclut figurine, véhicule et 2 projectiles.
Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre de véhicules inclus 1
Figure inclus Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 203,2 mm
Profondeur du colis 63,5 mm
Hauteur du colis 203,2 mm
Poids du paquet 131 g
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Hauteur de figurine pour enfants 10 cm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 4 ans. ATTENTION : Danger d’étouffement. Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Bleu, Rouge
Type de produit Moto

Informations sur le produit

En bref

• Moto rapide : Lancez Spider-Man pour des courses palpitantes.
• Motricité fine : Développe coordination œil-main avec simplicité.
• Design réaliste : Couleurs vives et détails fidèles.

Produits similaires

Sony Jeu PS5 MARVEL SPIDER-MAN 2 Aventure Blu-ray En boîte
47,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spiderman by FLA Europe – Figurine Spider-Man Prowler Marvel Legends – 15 cm – Bleu foncé
24,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Hasbro Spd Bend And Flex Mile Space Mission Action Figure Rouge
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Marvel Spider-Man - Masque de Spider-Man et Miles Morales - Accessoire de déguisement - Jouet Spider-Man
16,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Figurine avec Moto 10 cm

Offre la moins chère

Durée de la partie : Non précisé / Nombre de joueurs : 1 / Age minimum recommandé : 4 ans
32,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)