Hasbro Figurine Spiderman 30 cm collection Titan Hero

Marvel Spider-Man Titan Hero Series Blast Gear - Spider-Man

offres d'occasion à partir de

Hasbro Figurine Spiderman 30 cm collection Titan Hero

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Marvel Spider-Man - Figurine Titan Hero Blast Gear avec lanceur et projectile - 30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Figurine Spider-Man Titan Hero Series Blast Gear de 30 cm avec lanceur et projectile

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Figurine Marvel Spider-Man Titan Hero Blast Gear 30 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Figurine Marvel Spider-Man Titan Hero Blast Gear 30 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Marvel Spider-Man - Figurine Titan Hero Blast Gear avec lanceur et projectile - 30 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marvel Spider-Man - Figurine Titan Hero Blast Gear avec lanceur et projectile - 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,45 €
Livraison à partir de 30,98 €

Marvel Spider-Man - Figurine Titan Hero Blast Gear avec lanceur et projectile - 30 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,43 €
Livraison à partir de 14,95 €

Marvel Spider-Man - Figurine Titan Hero Blast Gear avec lanceur et projectile - 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 300 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 4 ans ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Personnage Spider-Man
Franchise Spider-Man
Licence Marvel
Sur la base de Bandes dessinées
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Mâle
Âge recommandé Enfant
Matériel Plastique
Couleur du produit Bleu, Rouge
Type de produit Figurine à collectionner

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclus : figurine, lanceur et projectiles.

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 400 g
Hauteur du colis 304 mm
Profondeur du colis 63 mm
Largeur du colis 228 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Articulation avancée : Reproduisez des positions dynamiques avec flexibilité.
• Accessoires divers : Personnalisez vos scénarios de jeu uniques.
• Couleurs vives : Égayez toute collection avec éclat.

Produits similaires

Sony Jeu PS5 MARVEL SPIDER-MAN 2 Aventure Blu-ray En boîte
48,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marvel Legends Series, Spider-Man: Across The Spider-Verse (Partie 1), Figurine Jessica Drew de 15 cm, 2 Accessoires
18,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Marvel Spider-Man - Masque de Spider-Man et Miles Morales - Accessoire de déguisement - Jouet Spider-Man
16,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Hasbro Spd Bend And Flex Mile Space Mission Action Figure Rouge
16,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Hasbro Figurine Spiderman 30 cm collection Titan Hero

Offre la moins chère

Transformez un moment ordinaire en une aventure extraordinaire avec notre figurine Spiderman de la collection Titan Hero. Inspirée de la métamorphose extraordinaire de Peter Parker en Spider-Man suite à une morsure d'araignée radioactive, cette figurine apporte le monde de Marvel directement entre les mains des enfants. Capturant l'esprit de Spider-Man, cette figurine reproduit fidèlement l'iconique costume du héros , ses expressions et son allure, offrant une immersion totale dans l'univers Marvel. Armée d'un lanceur Titan Hero Blast Gear, de deux projectiles, ainsi que d'un bouclier et d'un masque additionnels à clipser, cette figurine est le parfait compagnon pour des aventures passionnantes. Le lanceur se fixe facilement au dos de la figurine, permettant aux enfants de projeter des toiles , comme Spider-Man, pour une expérience de jeu plus réaliste et engageante. Les nombreuses articulations de la figurine permettent une gamme étendue de poses héroïques, des mouvements de combat au
15,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr