Marzocchi Bomber Air A Lv Shock Absorber Noir 60 mm / 230 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
381,99 €
Livraison à 2,99 €

Marzocchi Bomber Air Shock 2022 230 x 60mm

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
425,71 €
Livraison gratuite

Amortisseur métrique Marzocchi Bomber Air Sweep-Adj Evol LV 230 x 60 Noir

3-8 jours ouvrables
453,00 €
Livraison à 6,99 €
Marzocchi Bomber Air A Lv Shock Absorber Noir 60 mm / 230 mm

Offre la moins chère

Expérience des performances inégalées avec l´amortisseur Marzocchi Bomber Air A LVÉlevez votre conduite avec l´amortisseur Marzocchi Bomber Air A LV, un amortisseur arrière haute performance conçu pour offrir un contrôle, un confort et une durabilité exceptionnels. Que vous affrontiez des sentiers difficiles ou que vous circuliez dans des paysages urbains, cet amortisseur améliorera votre expérience de conduite.Libérez le pilote qui sommeille en vous avec des performances supérieures :Le Bomber Air A LV est doté d´un système de ressort pneumatique léger et efficace, permettant des réglages précis et personnalisables pour s´adapter à votre style de conduite et au terrain. Sa technologie d´amortissement avancée offre un contrôle et une réactivité exceptionnels, assurant une conduite douce et prévisible même sur les sentiers les plus exigeants.Des caractéristiques conçues pour des performances maximales :Système de ressort pneumatique : Ajustez sans effort le taux de ressort en fonction d
381,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Marzocchi Fourche Bomber Z1 29" Air 170 Grip Sweep-Adj Rouge 15QRx110 Boost Conique déport 44mm 2023
951,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amortisseur à ressort vélo Marzocchi Bomber Air Sweep-Adj Evol 230 x 60 Noir
406,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Fourche conique déport Marzocchi Bomber DJ 26" Air 100 Grip Sweep-Adj 20TAx110 2023 Noir
1 090,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Marzocchi Bomber Air Shock 2022 230 x 65mm
425,71 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MARZOCCHI Amortisseur de suspension air BOMBER AIR A CM RM STDLG YE
615,88 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite