Mascot Advanced 17105 Jacket Gris 3XL

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste tricot zippé MASCOT Advanced - Triple couche - 17105-309

5 à 15 jours
155,99 €
Livraison gratuite

Veste tricot zippé MASCOT Advanced - Triple couche - 17105-309-Noir-XXXL Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,11 €
Livraison gratuite

Mascot 17105-309-09-3XL Veste tricot avec membrane, Noir, Taille 3XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,09 €
Livraison gratuite

Veste tricot zippé Advanced - Triple couche - 17105-309-Noir-XXXL

Se renseigner auprès du vendeur
208,19 €
Livraison gratuite
Mascot Advanced 17105 Jacket Gris 3XL

Offre la moins chère

Veste MASCOT Advanced 17105 | Coupe-vent et hydrofugeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : VestesDécouvrez le summum de la performance et du confort avec la veste MASCOT Advanced 17105, un vêtement polyvalent conçu pour les professionnels exigeants. Conçue comme une alternative supérieure à une veste imperméable rigide traditionnelle, cette veste offre une liberté de mouvement et une protection contre les intempéries inégalées, en faisant un élément essentiel de votre garde-robe de travail. Son design moderne et ajusté assure une apparence soignée et professionnelle, adaptée aux hommes comme aux femmes, offrant une silhouette épurée sans sacrifier la mobilité. Qu´elle soit utilisée seule par temps venteux ou comme couche intermédiaire dynamique, la veste 17105 est conçue pour s´adapter à vos besoins.La véritable innovation de cette veste réside dans sa construction textile avancée. Elle dépasse les limitations des matériaux plus anciens comme la laine lourde en offrant une chaleur légè
151,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

MASCOT 17105-309-09-2XL Sweat à capuche Noir, Gris
116,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MASCOT 17105-309-09-2XL Sweat à capuche Noir, Gris
116,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MASCOT 17105-309-09-2XL Sweat à capuche Noir, Gris
116,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MASCOT 17105-309-09-2XL Sweat à capuche Noir, Gris
115,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mascot Workwear Veste tricot zippé Advanced 17105 Triple couche Bleu M
119,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €