Lay It On Down Edition limitée CD

Mascot – Lay It On Down

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 6,46 €

Lay It On Down Edition limitée CD

Prix le moins cher
Expédié habituellement sous 2 à 3 semaines
19,00 €
Livraison à 2,99 €

Lay It On Down Edition limitée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,62 €
Livraison gratuite

Kenny Wayne Shepherd - Lay It on Down - Édition Limitée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,31 €
Livraison à 3,99 €

Lay It On Down

Livraison sous 3 a 5 jours
21,40 €
Livraison à 3,99 €

Kenny Wayne Shepherd - Lay It on Down - Édition Limitée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,56 €
Livraison à 6,95 €

Kenny Wayne Shepherd - Lay It on Down - Édition Limitée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,33 €
Livraison à 2,98 €

Kenny Wayne Shepherd Lay It On Down (CD) Album

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison gratuite

Kenny Wayne Shepherd - Lay It on Down - Édition Limitée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,54 €
Livraison à 3,00 €

Kenny Wayne Shepherd - Lay It on Down - Édition Limitée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lay It On Down Edition limitée CD

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 15 € d'achat. Lay It On Down Edition limitée - CD album - Musique CD, Vinyl : tous les albums pop, rock, variété, rap, R'n'B, classique, jazz, metal, electro ...
19,00 €
Expédié habituellement sous 2 à 3 semaines
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Titres des chansons Disc 1: 1 Baby Got Gone 2 Diamonds & Gold 3 Nothing But The Night 4 Lay It On Down 5 She'S $$$ 6 Hard Lesson Learned 7 Down For Love 8 How Low Can You Go 9 Louisiana Rain 10 Ride Of Your Life 11 Lay It On Down (Acoustic)
Genre Américaine
Type de support CD
Nombre de disques optiques 1 disques
Date de sortie 20/07/2017
Audience cible Adulte
Type de distribution Support physique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Digipak

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Shepherd, Kenny Wayne - Lay It on Down -Bonus Tr-
17,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Shepherd Kenny Wayne - Lay It on Down (Lp+MP3)
43,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €