Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris 5XL Homme

Mascot Veste Accelerate 18335 Gris Homme Taille 5XL

offres d'occasion à partir de

Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris 5XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
274,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231

5 à 15 jours
286,79 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Noir-XXXXXL

Se renseigner auprès du vendeur
292,53 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Noir-XXXXXL

Se renseigner auprès du vendeur
292,53 €
Livraison gratuite

Mascot Veste d'hiver Accelerate 18335-231 5XL

7 Jours ouvrables
307,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mascot Accelerate 18035 Jacket Gris M Homme
154,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Workwear Veste Accelerate 18035 Gris Homme Taille S
154,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste d'extérieur MASCOT Accelerate - Imperméable - 18301-231
212,71 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Veste Accelerate 18035 Grand froid Gris 2XL Homme
154,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste d'extérieur MASCOT Accelerate - Imperméable - 18301-231
163,10 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris 5XL Homme

Offre la moins chère

Veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335 | Imperméable et coupe-ventRelevez tous les défis météorologiques avec la veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335. Conçue pour le professionnel moderne qui exige des performances optimales et une protection sans compromis, cette veste thermique pour homme est le rempart ultime contre les éléments. Que vous soyez sur un chantier ou en extérieur, l´Accelerate 18335 allie technologie de pointe et confort exceptionnel pour vous garder au chaud, au sec et concentré sur votre tâche. Sa coupe athlétique et son design intelligent en font un choix supérieur pour le travail actif par temps froid et humide.Cette veste offre une défense supérieure contre la pluie, le vent et le froid, grâce à son tissu haute performance et sa construction intelligente. Bénéficiez d´une protection complète par tous les temps et de caractéristiques pratiques, prêtes pour le travail.Respirante, coupe-vent et imperméable avec coutures étanches.- L´isolation unique CLIMASCOT offre
274,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)