Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris L Homme

Mascot Workwear Veste Accelerate 18335 – Gris – Homme – Taille L

offres d'occasion à partir de

Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris L Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
168,55 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Bleu marine-L

Se renseigner auprès du vendeur
171,92 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231-Bleu marine-L Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
188,86 €
Livraison gratuite

Mascot Veste d'hiver Accelerate 18335-231 L

7 Jours ouvrables
189,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

MASCOT veste de travail d''hiver ACCELERATE

Livrera sous 33 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
365,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mascot Veste thermique Advanced 17015-318 M
109,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mascot Accelerate 18035 Jacket Gris M Homme
154,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste de travail grand froid MASCOT Customized - 22435-231
119,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Veste Accelerate 18035 Gris Homme Taille S
154,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Veste thermique Sudbury Originals 13515-905 M
69,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mascot Accelerate 18335 Jacket Gris L Homme

Offre la moins chère

Veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335 | Imperméable et coupe-ventAffrontez tous les défis météorologiques de front avec la veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335. Conçue pour le professionnel moderne qui exige des performances maximales et une protection sans compromis, cette veste thermique pour homme est le bouclier ultime contre les éléments. Que vous soyez sur un chantier ou en extérieur, l´Accelerate 18335 combine technologie de pointe et confort exceptionnel pour vous garder au chaud, au sec et concentré sur la tâche à accomplir. Sa coupe athlétique et son design intelligent en font un choix supérieur pour le travail actif par temps froid et humide.Cette veste offre une défense supérieure contre la pluie, le vent et le froid, grâce à son tissu haute performance et sa construction intelligente. Bénéficiez d´une protection complète par tous les temps et de fonctionnalités pratiques, prêtes pour le travail.Respirant, coupe-vent et imperméable avec coutures étanches.- L´isolation un
165,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)