Mascot Accelerate 18335 Jacket Rouge S Homme

Mascot Workwear Veste Accelerate 18335 Rouge Homme Taille S

Mascot Accelerate 18335 Jacket Rouge S Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
168,55 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231-Rouge-S rouge

Se renseigner auprès du vendeur
220,28 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Rouge-S

Se renseigner auprès du vendeur
220,97 €
Livraison gratuite
Mascot Accelerate 18335 Jacket Rouge S Homme

Offre la moins chère

Veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335 | Imperméable et coupe-ventAffrontez tous les défis météorologiques de front avec la veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335. Conçue pour le professionnel moderne qui exige des performances maximales et une protection sans compromis, cette veste thermique pour homme est le rempart ultime contre les éléments. Que vous soyez sur un chantier ou à l´extérieur, l´Accelerate 18335 allie technologie avancée et confort exceptionnel pour vous garder au chaud, au sec et concentré sur la tâche à accomplir. Sa coupe athlétique et son design intelligent en font un choix supérieur pour le travail actif par temps froid et humide.Cette veste offre une défense supérieure contre la pluie, le vent et le froid, grâce à son tissu haute performance et sa construction intelligente. Bénéficiez d´une protection complète par tous les temps et de caractéristiques pratiques, prêtes pour le travail.Respirant, coupe-vent et imperméable avec coutures étanchées.- L´isolation CLIM
165,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

MASCOT 17105-309-09-2XL Sweat à capuche Noir, Gris
116,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MASCOT 17105-309-09-2XL Sweat à capuche Noir, Gris
116,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Veste Accelerate 18035 Grand froid Gris 2XL Homme
123,07 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MASCOT 17105-309-09-2XL Sweat à capuche Noir, Gris
96,23 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Veste grand froid hiver Accelerate - Anthracite foncé/Noir - MASCOT - 18035-249-1809
146,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite