Mascot Accelerate 18335 Jacket Vert 2XL Homme

Mascot Workwear Veste professionnelle grand froid Accelerate 18335-231 Vert XXL Homme

offres d'occasion à partir de

Mascot Accelerate 18335 Jacket Vert 2XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
168,55 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Vert-XXL

Se renseigner auprès du vendeur
171,92 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231-Vert-XXL Vert

Se renseigner auprès du vendeur
188,86 €
Livraison gratuite

Mascot Veste d'hiver Accelerate 18335-231 XXL

7 Jours ouvrables
189,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mascot Veste thermique Advanced 17015-318 M
109,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mascot Accelerate 18035 Jacket Gris M Homme
154,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste de travail grand froid MASCOT Customized - 22435-231
119,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Veste Accelerate 18035 Gris Homme Taille S
154,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Veste thermique Sudbury Originals 13515-905 M
69,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mascot Accelerate 18335 Jacket Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

MASCOT® Accelerate 18335 Veste d´hiver | Imperméable et coupe-ventAffrontez les intempéries de front avec la veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335. Conçue pour le professionnel moderne qui exige des performances optimales et une protection sans compromis, cette veste thermique pour homme est le bouclier ultime contre les éléments. Que vous soyez sur un chantier ou en extérieur, l´Accelerate 18335 combine technologie de pointe et confort exceptionnel pour vous garder au chaud, au sec et concentré sur la tâche à accomplir. Sa coupe athlétique et son design intelligent en font un choix supérieur pour le travail actif dans des conditions froides et humides.Cette veste offre une défense supérieure contre la pluie, le vent et le froid, grâce à son tissu haute performance et sa construction intelligente. Bénéficiez d´une protection toutes saisons complète et de caractéristiques pratiques, prêtes pour le travail.Respirant, coupe-vent et imperméable avec coutures étanches.- L´isolation CLIMASC
165,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)